Китайская мебель

Сегодня мебельный рынок все чаще предлагает офисную мебель китайского производства. Современная мебель из китая нередко изготавливается по заказу европейских и российских компаний, отдающих предпочтение такому производству из-за дешевой себестоимости получаемой продукции. Однако при этом она соответствует общепринятым стандартам качества. На производствах используется высококачественное сырье, в том числе китайские типы древесины и различные хвойные породы, новые технологии и труд квалифицированных специалистов. Рассказывая о мебели производства Китая, стоит остановиться подробнее на основных используемых материалах.

Материалы, используемые для производства

Первое место и мебельный тур занимает ДСП, материал, получаемый в результате прессования стружек и опилок, пропитанный формальдегидными смолами, благодаря которым ДСП отличается высокой прочностью. Также ДСП легко обрабатывается и водонепроницаема. Для столешниц, как правило, используется ламинированная ДПС, красивая и практичная за счет внешней защитной пленки, отлично выдерживающей механическое и термическое воздействия, столь обычный для офисной мебели. Для производства МДФ используются мелкие опилки, а общая масса скрепляется при помощи лигнина и парафина. МДФ — экологически чистый продукт, а кроме того, легкий в различной обработке, благодаря чему мебель из МДФ нередко отличается тщательно детализированным дизайном. ДВП используют для изготовления различных дополнительных деталей офисной мебели, например задних стенок шкафов или ящиков для столов и тумб.

Идеальное сочетание цены и качества

доставка мебели из китая представлена на рынке в различных ценовых сегментах, от эконом до премиум-класса, от бюджетных предметов офисной мебели до люксовых гарнитуров. Мебельный ассортимент китайского производства весьма разнообразен. Это мебель для персонала, конференц-залов и переговорных, мягкая мебель и обстановка для приемных, различные стулья и кресла, шкафы и стеллажи, найдется также мебель, обставить которой престижно кабинет руководителя крупного концерна.

Современный офис не может нормально функционировать без специальной мебели. Важную роль играет не только эргономичность офисной мебели, но и ее привлекательный вид. Сотрудникам необходима качественная мебель для нормального исполнения своих обязанностей, но для того чтобы повысить работоспособность персонала и его лояльность к компании, необходимы первоначальные вложения для обстановки офиса. Современная китайская мебель — это бюджетное решение, с небанальным дизайном и высоким качеством. Среди ее характеристик особо стоит отметить надежность, практичность, эргономичность и износостойкость.

Если требуется недорого и со вкусом обставить конференц-зал или кабинет руководителя, то обратив внимание на мебель производства Китая, это легко осуществить, причем дизайн помещения не будет уступать по презентабельности и качеству аналоговой обстановки европейского производства. Кабинет руководителя может смотреться презентабельно и стильно за счет классического прямоугольного стола из натурального дерева, строгие линии которого смягчены изящной резьбой, массивного кресла, в котором удобно и работать и принимать деловых партнеров, шкафа с застекленными дверцами, который не загромождает комнату, а лишь подчеркивает, что это рабочий кабинет. И наконец, мягкого углового дивана обитого натуральной кожей, дополненного журнальным столиком со стеклянной столешницей. Подобная обстановка, роскошная и на вид очень дорогая, может быть легко выбрана среди китайской мебели, представленной на современном рынке. Сегодня китайская мебель является отличным выбором, оптимальным по сочетанию цены и качества.

Releated Post